вторник, 11 февраля 2014 г.

Эко-свадьба, рустик






Весенняя свадьба - свадьба весной - идеи для свадебного декора весной - фотографии весенней свадьбы - идеи весенней свадьбы
































деревенский открытый свадебной церемонии

мини-свадьба десерты чизкейк






свадебный декор: зеленые в цвет травы и белоснежные скатерти будут смотреться превосходно, также подойдут кружевные скатерти различных размеров натуральных оттенков положенных вдоль и поперек столешницы, скатерти из натуральных тканей (лен, хлопок). Такими же материалами можно обернуть горшочки с цветами и расставить их на столах.
Также для украшения столов можно использовать местные цветы, мох, траву, ветки, шишки, солома и т.д. Для композиций можно использовать цветы в горшочках будет гуманнее по отношению к природе, так как потом их можно пересадить.



Эко-свадьба - украшение свадьбы фото 04
Эко-свадьба - украшение свадьбы фото 05
Максимально естественный легкий образ невесты, природный декор помещения либо лужайки, свободно собранные букетики, это использование натуральных природных материалов (хлопок, лен, мох, дерево, солома, трава).
В букетиках используют сочетание большого разнообразия цветов (в том числе и полевых) разных оттенков, колосков, суккулентов, их перехватывают бечевкой, льном, веревкой. Конечно же, бутоньерки для женихов делают в соответствии с выбранным букетом для невесты.
Европейские устроители эко-свадеб даже подбирают специальные подарки для эко-молодоженов, например, полотенца из органического хлопка.Как подарки гостям можно подготовить маленькие саженцы елочек или маленькие декоративные деревца, горшочки которых оборачивают в тот же лен. Каждую елочку подпишите такими обращениями к гостям: «Мы хотим сделать ваше утро еще более зеленым», «Пусть деревце нашей любви украсит ваш дом» и т.д. Их можно разложить в деревянном открытом ящичке. Также это могут быть семена различных растений.
Одной из фишек такой свадьбы может стать аллея любви молодоженов. Необходимо заранее подготовить саженцы, лопаты, подобрать подходящее место и вместе с гостями посадить вашу молодую аллею, у каждого дерева поставить знаки с именем того, кем оно было посажено и датой вашей свадьбы. Вам будет приятно каждый годовщину приезжать и любоваться окрепшими некогда совсем молодыми ростками любви!


Весенняя свадьба - свадьба весной - идеи для свадебного декора весной - фотографии весенней свадьбы - идеи весенней свадьбы

































Комментариев нет:

Отправить комментарий